К основному контенту

Был удивлён..

Вышел на улицу - надо было в Город сьездить..
иду - травка зеленая всюду по газонам-цветникам-огородекам.. см 5-7 уже..
в южном тёплом закутке возле дома цветут еще поздние желтые осенние розы - доцветают..
не со всех кустов-деревцев еще листья опали - с большинства канешно -
но кое-где есть еще - и зеленые.. вполне себе живут..
на сирени почки практически распустилися..

и - самое прикольное  - то что меня удивило - в тихом уголке расцвел одуванчегг..
и это 4 января - одуванчеги цветут..

канешно - в теплом южном закутке - но просто на улице..
обычно одуванчеги цветут у нас в апреле-мае..

климат таки меняется, шановни!

Комментарии