К основному контенту

У нас уже началось бабье лето похоже.. ((

Слишком рано..
Обычно оно у нас в начале-середине октября..
В этом году в начале сентября началося..
Ранняя осень.. слишком ранняя..
Зима наверно будет холодная..
Радуйтеся, птицеёпы и прочие срани-сперьмаглотычи с отсосами - у хахлов есть шанс немножко померзнуть.. :(
Ато те три зимы были таки тёплыми..

Комментарии