К основному контенту

Был в селе..

Был в селе..

Правда - без фотика.. забыл..((
Но впечатления вкратце расскажу..
Садик подрос хорошо - уже метра по 2-2.5 деревца есть..
Уже были свои первые груши и яблоки, пару гронок винограда Аркадия..
 На след год уже можно обрезать и подвязывать на шпалеру..

Ну - ягода своя давно уже есть - но кроты подрывают посадки, падлы..((

Сосед-рыбак притащил 4 сомиков.. на три кела..
По 60 грывень.. Небольшие - но вкуснючие!

С молочкой там никогда проблем не было -
молоко с коровки по 10 гривень/литр
Полно разнообразных овощей и фруктов - но цены не особо отличаются от Привозных..
на кое-что и повыше..

Ну местные малдавашки часто на выходные цены гилят -
бо много одеситов  через те села на рыбалку ездят..
и в субботу-воскресенье у малдавашек самый торг -
или им надо ехать сливать на оптовый вечерний Привоз..

Как то так.. Хорошо в селе.. )) но скучновато чуть без массы людей.. непривычно как то..
Хотя оптика в домик заходит и с интернетом проблем в принципе нет..

Как то так..))

Комментарии